ООО «Наука»: головокружительная карьера начинается с качественного образования - Наука
Дополнительное профессиональное образование
Лицензия №039479 от 09.07.2018

Версия для слабовидящих
Состоим в реестре ФРДО
ООО «Наука»: головокружительная карьера начинается с качественного образования - фото
  • 17 фев
  • 947
Длительность прочтения: 1 мин.
Нет времени читать? Отправьте статью себе на почту!

Получить качественное и актуальное образование по востребованной и перспективной профессии - задача не из простых. Наше динамично меняющееся общество диктует свои условия, поэтому даже выпускники престижных университетов не могут быть уверены в своем завтрашнем дне.

Что необходимо сделать специалисту, чтобы всегда быть востребованным на рынке труда? Ответ весьма прост - постоянно совершенствоваться. Один из надежных и проверенных способов - центры дополнительного профессионального образования.

Но тут встает вопрос: какой центр выбрать? Сегодня есть большое количество образовательных организаций. Запутаться в них достаточно просто, а еще проще - выбрать недобросовестный учебный центр, который не сможет предоставить качественные услуги.


ООО «Наука»: почему мы - правильный выбор?


Общество с ограниченной ответственностью «Наука» - образовательная организация в сфере ДПО, которая успешно существует на рынке с 2017 года. Это многопрофильный учебный центр, предлагающий обучение по различным направлениям: «Архитектура и дизайн», «Горная промышленность и маркшейдерское дело», «Медицина», «Металлургия», «Метрологический контроль», «Нефтегазовое дело» и многие другие. Всего же на данный момент обучение осуществляется по 1300 направлениям профессиональной деятельности. Речь идет о курсах повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Все образовательные программы центра создаются ведущими специалистами направлений в соответствии с п.14 ст.12 ФЗ №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Таким образом, они отвечают всем требованиям образовательных и профессиональных стандартов.

Обучение в центре осуществляется с применением дистанционных образовательных технологий. Такой подход позволяет предлагать актуальное, качественное образование специалистам по различным направлениям, проживающим в разных регионах. Цель ООО «Наука» - доказать, что современное и инновационное образование доступно каждому.

Наша образовательная организация не стоит на месте: мы регулярно обновляем учебные планы в соответствии с новыми реалиями, расширяем штат профессорско-преподавательского состава, приглашая к сотрудничеству лучших из лучших, совершенствуем учебный портал. 

Не нашли нужное направление?
Наши менеджеры с радостью помогут Вам.