О повышении квалификации: для чего оно требуется? - Наука
Дополнительное профессиональное образование
Лицензия №039479 от 09.07.2018

Версия для слабовидящих
Состоим в реестре ФРДО
О повышении квалификации: для чего оно требуется? - фото
  • 17 окт
  • 98
Длительность прочтения: 1 мин.
Нет времени читать? Отправьте статью себе на почту!

Сейчас одного высшего образования и постоянной работы по специальности недостаточно для того, чтобы быть востребованным и квалифицированным специалистом. Совершенствование профессиональных навыков необходимо постоянно — в рамках курсов повышения квалификации для сотрудников.

Какими бывают курсы?

Курсы повышения квалификации бывают:

  • очными. Стоят дороже всех, для их проведения требуются преподаватели, помещение и специальное оборудование. Благодаря таким курсам слушатель общается с профессиональными преподавателями и занимается ценной практической работой;
  • очно-заочными. В данном случае слушатель большую часть времени работает самостоятельно, а профессионалы контролируют его обучение;
  • дистанционными. Такая форма выгодна как для компании, так и для сотрудника, но ответственность здесь требуется очень большая, поскольку речь идёт об индивидуально составленном учебном плане и полностью самостоятельном обучении с последующей сдачей зачётов.

«Наукадеми» приглашает на обучение

Центр дополнительного профессионального образования «Наукадеми» приглашает пройти курсы повышения квалификации по различным специальностям — начиная от архитектуры и дизайна и заканчивая юриспруденцией. Обучение предусматривает дистанционный формат: для слушателей он очень удобен, поскольку учиться можно дома, а выезжать в учебное заведение не нужно.

Программы курсов полностью соответствуют государственным требованиям. После оплаты полной стоимости обучения слушатели получают доступ к виртуальной библиотеке заведения, где они найдут все необходимые им учебные пособия. Заниматься можно в любое удобное время, по предварительному согласованию с преподавателем.

По окончании курса и после сдачи итогового теста участник становится обладателем соответствующего образовательного документа. На сайте «Наукадеми» представлен подробный список всех предлагаемых курсов, а если возникают вопросы, на них всегда готовы ответить консультанты. Им можно написать сообщение в диалоговом окне или позвонить по указанному номеру телефона.

Не нашли нужное направление?
Наши менеджеры с радостью помогут Вам.