В ближайшее время будет опубликован ряд усовершенствованных документов по охране труда - Наука
Дополнительное профессиональное образование
Лицензия №039479 от 09.07.2018

Версия для слабовидящих
Состоим в реестре ФРДО
В ближайшее время будет опубликован ряд усовершенствованных документов по охране труда - фото
  • 22 ноя
  • 87
Длительность прочтения: < 1 мин.
Нет времени читать? Отправьте статью себе на почту!

Недавно в Сочи прошла Всероссийская неделя охраны труда, которая положила начало реформам. Так, министр труда Российской Федерации Антон Котяков анонсировал выход порядка 30 документов по охране труда, среди которых единые отраслевые нормы и положение по охране труда. Все документы должны вступить в силу с 1 марта 2022 года.

Часть этих документов еще находится на этапе рассмотрения. Однако вероятность того, что их утвердят, очень высокая. Главная цель введения новых документов - обеспечение безопасных условий работы и предотвращение аварий на опасных объектах организации.

Узнать больше об изменения в сфере охраны труда возможно в рамках соответствующего обучения, пройти которое возможно в том числе дистанционно. Подобный формат получения знания успешно реализуется в Наукадеми. Данный учебный центр предлагает как курсы повышения квалификации по направлению «Охрана труда», так и профессиональной переподготовки. Обучение направлено на специалистов, которым необходимо получить дополнительное профессиональное образование при наличии среднего специального или высшего.

Не нашли нужное направление?
Наши менеджеры с радостью помогут Вам.