Почему инженерам необходимо повышать квалификацию? - Наука
Дополнительное профессиональное образование
Лицензия №039479 от 09.07.2018

+7 (499) 349-10-67

Работаем круглосуточно

Версия для слабовидящих
Состоим в реестре ФРДО
Почему инженерам необходимо повышать квалификацию? - фото
  • 30 июл
  • 122
Длительность прочтения: < 1 мин.
Нет времени читать? Отправьте статью себе на почту!

У всех инженерных специальностей есть одна общая черта — для работы таким специалистам необходимы знания и высокий уровень подготовки. А в связи с потерянным развитием науки и появлением многочисленных технических новинок от специалистов требуется непрерывное обновление и совершенствование своих знаний и умений.

Получить необходимые знания и навыки возможно в рамках дополнительного профессионального образования — на курсах повышения квалификации.

Сегодня курсы повышения квалификации инженеры могут пройти не только в технических вузах, но и центрах ДПО. Например, Наукадеми — академия дополнительного профессионального образования, предлагающая значительное разнообразие программ обучения по самым актуальным и востребованным направлениям.

Особенность Наукадеми состоит в активном внедрении дистанционных образовательных технологий в учебные процессы слушателей. Таким образом, для обучающихся создаётся комфортная и удобная образовательная среда. Поэтому они могут получать знания, развиваться в выбранном направлении без отрыва от текущей деятельности и в удобном для себя темпе.

Пройти обучение могут как уже давно работающие специалисты, так и выпускники профильных учреждений, которым необходимо актуализировать свои знания по некоторым вопросам.

После освоения учебного плана слушателей ожидает итоговая аттестация, по результатам которой выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Не нашли нужное направление?
Наши менеджеры с радостью помогут Вам.